Приседает на широко расставленных ногад

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему сыну почти 3 года. В последнее время стали замечать, что стал частенько расставлять ножки в стороны и приседать на широко расставленных ногах. И бывает говорит, что у него там болит. Показывает, что болит ближе к бедрышкам. На ощупь ничего не ощущается. Повреждений не было. Заранее спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-03 21:29
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться для осмотра к ортопеду.
Всего доброго.