Прирывание беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера я выпила 20: 00 мизопростол через два часа началось кровить две капли бледные бледные и досехпор нечего нету. Это нормально или надо пониковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-05 09:12
Добрый день, это нормально, выделения будут ещё.
Ольга 2021-08-05 09:21
Спасибо за ответ просто доэтого я уже делала таким способом аборт. И проходило все через два часа и плод сразу выходил. А в этот раз так страшно стало. А если не пойдут когда пониковать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-05 13:50
Если в течении дня не пойдут, стоит сделать УЗИ органов малого таза. А Вы были на приёме у гинеколога?
Ольга 2021-08-05 13:52
Нет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-05 13:57
Это как? А если внематочная беременность? Почему Вы так легкомысленно относитесь? Мед.аборт выполняется под присмотром врача.
Ольга 2021-08-05 14:06
Некогда не было не вматочной поэтому так получилось. Просто начало же мазать почему дальше не пошло нечего не понимаю.?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-05 19:06
Вы не поймете, не занимайтесь самолечением, не будьте такой беспечной. Бегом на УЗИ и завтра к врачу.