Припухлость в руке

Спрашивает: Акчульпанова Екатерина Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД, Опущение правой почки. Цистит.
Здравствуйте, Пол года назад, ночью, у меня опухла правая рука и пальцы, еле-еле с мужем сняли кольца, пальцев отёк сошёл, а рука оставалась припухшей, в нижней части от локтя. Чуть ниже локтя и на запястии. 1,5 года назад на поясницы операция была. Сейчас имплант стоит. После этого, то у мея все мышцы болят, то кости, ноги, руки, шея ужасно всегда блит и плечи больно. Купила даже роликовый массажор. Я пол года назад даже узи делала руки, думала тромб. Ничего не нашли. Несколько дней назад, опять рука припухла в тех же местах, по утрам пальцы припухших бывают, к обеду проходит. Рука поднывает, то там, то тут. Терапевт отправила к ревматологу, запись только через 2 недели. Что делать не знаю. Опять тромб придумала себе. Подскажите пожалуйста, что это может быть? PS. Знаю, что смещение шейных позвонков есть,3года назад МРТ делала.
Теги: припухлость на руке, припухлость на предплечье, припухлость на запястье
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-07-14 00:16
Уважаемая Екатерина Алексеевна,

это не тромоз. Сдайте анализ крови на КФК, СРБ и СОЭ.

С уважением, Андрей