Опухла рука

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37,5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад у меня начала болеть рука чуть выше локтя, боль была как при сильном ушибе, но я не ударялась, дня через 2 появился зуд под кожей, сегодня рука опухла, покраснела и продолжает чесаться, но что самое интересное, боль была и зуд были выше локтя, а сейчас боль прошла а опухоль и зуд сместились ниже локтя, и место, где зуд намного горячее других участков кожи.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-27 16:00
Необходимо очная консультация травматолога и дерматолога
Светлана 2018-03-27 16:13
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Спасибо Вам за ответ!
Обратилась к хирургу, сказал выпить супрастин, сделать спиртовый компресс и смазать опухоль Найзом, на вопрос что это, ответ не получила, поэтому и засомневалась в назначенном лечении, решила сегодня пойти в платную клиннику, но проснувшись, увилела что опухоль спала и зуд прошел, скажите, стоит ли мне идти в больницу? И что это могло быть?
С уважением, Светлана.
Если отек спал, то достаточно суперстин и сорбекс 7 дней.