Опухоль на руке

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Болела рука, через два дня появилась опухоль и болит, на работе когда я работаю лопатой в руке что то похрустывает, ранее в детстве я на неё падал как раз на этом же месте и опухоль, прошло более 20 лет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Теги: опухла рука выше запястья, припухлость на руке выше запястья
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, могу предположить у вас явления тендовагинита. До осмотра необходимо полностью исключить нагрузку на конечность (ортез), приём НПВС (нимесил 1х2 раза в день), местно мази нпвс(найз, кетопрофен 3 раза в день)