Припухлость в районе подмышечной мышцы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Во вторник 23.11.21 сходила на тренировку после длительного перерыва, а в среду появилась припухлость. Сходила к хирургу сказал, что это не лимфоузлы. Прописал мазь хондроксид. Скажите прав он что это ничего страшного?
Сегодня 1.12.21 припухлость не сошла, она мягкая. Мазью мажу. Мазь амилотекс.
Фото прилагаю ниже.
Первое фото 23.11, второе 1.12
Спасибо!
Теги: отёк подмышки, припухлость под мышкой, опухло под мышкой
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-02 03:46
Здравствуйте!
Маловероятно, что это лимфоузлы.
Возможно растяжение мышц, к онкологии не имеет отношения.