Припухлость подмышкой

Спрашивает: Сомик
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня под мышкой, припухлость, мягкая, гдето далеко есть шарики, несколько, нет температуры, и не было, нет потливости ярковыраженной (уже начались небольшие приливы, но это возвраст), практически никогда не потею, ни ночью ни днём, но дезодорантом пользуюсь. Это место безболезненное. Вес не теряю, какя была, такая и есть. Эта припухлость меня начала беспокоить год назад, она просто мне мешала, можно сказать я её чувствовала, теперь не мешает, просто есть. И я её вижу. Месячные в норме. Иногда повышается давление до 140 на 80 и сердце 100 ударов. Это бывает часто, но я не отношу это к припухлости. Хотя доложить обязана. Лекарств не принимаю ни каких, кроме валидола. Сердце начало беспокоить пол года назад. Врач сказал, что климакс начинается. Потом, перед появление этой припухлости пропивала мастопол, назначил гинеколог. Онко в семье нет. Очень боюсь. Знаю что надо идти на узи, но боюсь.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

2 ответа

Виктория 2021-11-22 13:14
Добрый день! Что в итоге это оказалось? У меня вид что-то похожее
Наталья 2023-01-01 16:52
Скажите и что это оказалось, у меня тоже непонятное.