Припухлость в районе клитора

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у дочери заметил покраснение и припухлость в районе клитора, даже стал немного заметен клитор. Когда спросил болит ли у неё, она ответила что не болит. Что это такое может быть? Стоит ли обращаться к врачу!?
Теги: клитор дочки, клитор у дочки, большой клитор у дочки фото
Добавлен: 9 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-09 18:08
Здравствуйте. Меня как-то пугает то, что это пишет мужчина - пусть даже отец. Не травмируйте психику ребенку, пусть с ней на эту тему разговаривает только мама или женщина. Возможно, ребенок просто мастурбирует.
-2
Платная консультация
Сергей 2020-05-09 18:12
Дело в том что у нас нет мамы. Она умерла в автокатастрофе. И женщины в семье нету.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-09 18:28
Сочувствую. Но мое волнение и вопросы Вы можете понять.
будьте осторожны с дочкой. Думаю, я права. Просто не запугайте. Она сама расскажет, если есть доверие
-2
Платная консультация
Сергей 2020-05-09 18:41
У нас с ней очень доверительное отношения. Я не замечал что бы она как то уединялась. Даже если она занимается мастурбацией, подскажите пожалуйста как деликатнее с ней поговорить на счёт этой темы
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-09 18:44
Сергей, на сайте есть сексолог, психолог. Это не совсем моя тема просто.