Припухлость в районе живота и давят под обе ребра

Спрашивает: Рафаэль
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, у моей бабушке при еде горечь во рту отказывается от пищи, вздутие живота и давящая боль под обе ребра правого и левого бока, опоясывающая боль. Врачи сказали что это панкреотит выписали лекарства панкреотин, и омез, бабушка отказывается их пить не могу заставить, в больницу не ложат так как возраст 90лет, можете посоветовать что нибудь для лечения если диагноз правильный. Может травы есть которые быстро могут помоч а то отказывается есть только чай и хлеб ест с ряженкой.? списбо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-15 20:21
Рафаэль! Отвезите бабушку на УЗИ. После осмотра решится вопрос о лечении бабушки. Можно будет назначит уколы дома. А сейчас пусть кушает, то что ей хочется.