Боль между ребрами в районе живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Хотела бы узнать ваше мнение, с чего мне стоит начать проверку: несколько месяцев назад стала появляться боль между ребрами (центр живота и чуть ниже) и мигрировать вправо-влево вдоль ребер. Боль не острая, периодически как бы "жгущая" немного, немного ноющая. Не беспокоила несколько месяцев, вот снова появилась. Проходит на несколько дней и снова.
Что мне проверять и как в первую очередь? Спасибо большое заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-14 20:12
Здравствуйте! Нужно сделать основное обследование по органам пищеварения: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, далее смотреть по результатам, может потребуются анализы крови - общий и биохимический.