Прыщик на клиторе

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Добрый день доктор! ВЫ не могли бы подсказать, у дочки 2 года заметила сеголня какой то прыщик на клиторе. Что это может быть? Мы пили недавно антибиотик и после него появились небольшие белые выделения. На фото после очистки персиковым маслом и опрелости после подгузника помазаны бепантеном.
Теги: клитор ребенка, красное влагалище у ребенка, вагина дочки фото
Добавлен: 12 января 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-13 11:30
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Я на фото ничего не вижу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-8
Платная консультация
Маргарита 2021-01-13 12:13
Спасибо за ответ! Сегодня я сама уже ничего и не вижу) скажите, а потница может каснуться половых губ или клитора? И еще вопрос, по фото слизистая влагалище не покрасневшая или это обычный цвет?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-13 12:14
Маргарита, потница - не к гинекологу. Напишите дерматологу или педиатру.
Слизистая чуть красноватая. Возможно, на фоне выделений
-3
Платная консультация
Маргарита 2021-01-13 12:27
Спасибо, напишу! А вы не могли бв посмотреть сегрднешнее фото, опрелости прошли, но остались какие то првщики вокруг влагалища. Слизистая вроде уже нормального цвета? Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-13 12:28
Маргарита, я не гадаю по фото, извините:) Это ребенок. Лучше перестраховаться и и все же показаться врачу
-9
Платная консультация
Маргарита 2021-01-13 12:32
Да дело в том, что мы записались, а прием только через аж через 10 дней. Может чем то помазать можно профилактически. И нет ли чего то критического, чтобы бежать платно на консультацию(
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-13 12:34
Маргарита, еще раз - по фото не гадаю, извините. Критического, если мы переписываемся с Вами в Интернете и ребенок спокоен - нет.
Всего доброго.
-10