Странные Выделения с влагалища

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет но в октябре переболела пневмонией и принимала много антибиотиков
Здравствуйте, я уже некоторое время замечаю у себя белые выделения разной густоты. Мне 16 лет сразу говорю половой жизнью не живу. Цикл в норме, никакой боли или жжения тоже нет. Но просто меня волнует то что выделений очень много. Иногда они очень густые а иногда средние. Скажите пожалуйста мне надо обращаться к гинекологу?
Теги: влагалище фото
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-18 00:05
Здравствуйте. Если Вас это волнует - конечно
Платная консультация
Зина 2019-04-18 00:33
А что это вообще может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-18 17:42
Нарушения флоры, молочница, бели