Белые выделения из влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня уже около года вытекают белые жидкости из влагалища, они вообще не пахнут и не создают жжения, зуда и т. д. Но меня очень сильно беспокоит что они появляются каждую минуту и в больших количествах. Говорить родителям мне стыдно, скорее неловко, вы можете пожалуйста сказать от чего это у меня и как это остановить!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-23 23:35
Добрый день, Екатерина.

Без анализов нельзя поставить правильный диагноз. Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, бак посев из влагалища.