Точечки на слизистой влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 31 неделя. Беспокомт тяжесть в районе влагалища. Мой гинеколоког в отпуске и нет возможности попасть на прием. Сделала фото и на слизистой как будто видны сосудики точечками. Теперь переживаю что это или норма или что-то серьезное. И еще снизу 2 как папилломки на фоио красные, но их моя врач на осмотре не замечает. Говорит все нормально. Анализ на впч всех типов сдан, отрицательно. Приложить не могу, тк все в жк в карте. Извиняюсь за фото, белое свечи утрожестана, даже после подмывания моментально вытекают. Ставлю до сих пор из-за небольшого укорочения шейки. Подскажите стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-19 23:42
Здравствуйте. Не волнуйтесь, это просто раздражена слизистая. В том числе - и от постоянных выделений от свечей
Платная консультация
Ольга 2020-06-19 23:43
Спасибо Вам огромное!