Слизистая влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь, так как сил уже нет.
Все началось в 2015 году, был шеечный цистит, за пол года мне врачи назначали антибиотики, которых в общей сложности я выпила и проколола 14 видов (и это за пол года), на фоне антибиотиков страшно высохла вся слизистая влагалища, был жуткий дисбиоз, до слизистой невозможно было дотронуться, где-то за пол года все это успокоилась, 2 месяца назад у меня началась молочница, мне назначили свечи бетадин, сразу после них свечи клотримазол и наружно мазь клотримазол и тут начался мой кошмар, у меня произошёл страшный ожог влагалища наружно, все покрылось трещинами и микро трещинами, в местах этих трещин был зуд, по ощущениям это как ожог, если дотронутся до слизистой пальцем, она моментально становится алого цвета, все это длиться уже месяц, пару дней назад я начала мазать метиларуциловой мазью и ощущение ожога прошло, но мне не нравится внешний вид слизистой, он как в налёте или белесый, мне кажется так быть не должно, или это норма? Доктор, помогите пожалуйста разобраться.
Прикладываю фото свежих анализов и слизистой
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 17:06
Здравствуйте! По слизистой. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините.
Нормальный мазок сделали?
Платная консультация
Марина9091 2017-12-14 17:08
Спасибо за ответ, в обычном мазке воспаления нет, меня больше интересует слизистая, просто хотя бы на вид, нормальная она или нет, сейчас ничего не беспокоит кроме цвета
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 17:10
Мои возможности ограничены экраном. Серьезных патологий не вижу