Белое пятно на слизистой влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на слизистой оболочке рядом со входом во влагалище заметила белое пятнышко, но после того, как промыла все водой оно уменьшилось, но осталось. Перед месячными присутствовал зуд без выделений творожистых, но недавно были месячные (день назад) , после них весь зуд прошёл. Заметила эта пятнышко, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-19 19:15
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова