Боль в области половых губ у ребенка

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. Ребенок жалуется на боль в области паха. Боль периодическая, и как я понимаю довольно резкая. Вчера перед сном, ходила в туалет, заплакала сказала, что болит пися. Ночью спала хорошо, не беспокоило. Днём тоже всё отлично, активная, аппетит хороший. Мочиться не больно, моча прозрачная. Но перед дневным сном опять начала жаловаться. Толком день даёт посмотреть, зажимается. На больших половых губах ничего не видно. На малых, с правой стороны(чуть ниже клитора) есть небольшое, но ярко выраженное покраснение. Именно на эту сторону и жалуется. Очно к врачу только в четверг, раньше записи нет никуда, ни платно, ни бесплатно. Что это может быть? И можно ли ей чем-то помочь? Возможно теплые ванны с ромашкой, или же обработка Мирамистином или ещё чем -то? Говорит, что нигде не ударилась, но правды от нее не добиться.
Теги: у дочки на половых губах, половые губы у подростка, губы дочки
Добавлен: 15 апреля 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-15 13:56
Здравствуйте. Нужен очный осмотр. Пока можно ванночки с ромашкой, смазывать Бепантеном
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-15 13:57
Ответила Вам. Более пока ничего
-1
Платная консультация
Ася 2018-04-15 14:02
Спасибо. Бепантен прям на слизистую? На место воспаления? Как часто? До приема может нужно сдать какие-то анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-15 14:03
1. Бепантен прям на слизистую? На место воспаления? Как часто? - на место покраснения. 2 раза в день после ванночек.
2. До приема может нужно сдать какие-то анализы? - оптимально было бы сделать мазок на флору, общий анализ мочи, а также бакпосев.
Платная консультация
Ася 2018-04-15 14:05
Спасибо. Всего доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-15 14:06
Пожалуйста, здоровья Вам и дочке!
-1
Платная консультация
Ася 2018-04-15 14:39
Елена Викторовна, извините. Ещё один вопрос, по фото ничего понять нельзя? До четверга(очной консультации) страшно ждать.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-15 15:28
Ася, поверьте, диагнозы по фото не ставятся. Извините
-2