Образование в районе клитора

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ринит,пиелонефрит.
Здравствуйте, несколько дней назад при подмывании обнаружила новообразование в районе клитора. Оно по диаметру с мизинец, по длине не могу сказать, т. к. побоялась вытаскивать и трогать. Это новообразование чувствительно к воде, вызывает дискомфорт при сексе и хождении, в состоянии покоя не беспокоит, но ощущение дискомфорта имеется. Было трое родов, все трое естественные, последние 1,2 месяца назад. Была перевозка магистральных сосудов, до нее был массаж на кулаке. Из лекарств принимаю только ОК "клайра". Подскажите что это может быть и что делать?
Теги: клитор фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2016 года

2 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 19:12
Здравствуйте! К сожалению, очень плохо видно. Вам обязательно нужно сходить к гинекологу, возможно, бактериальная инфекция.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 20:30
Исходя из ваших жалоб - киста бартолиниевой железы или киста Гартнерового хода. Нужен осмотр