Болит пися у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочке 5 лет. Неделю назад один раз поднялась температура 38 жаловалась на боль в горле. Принимали Аугментин. И не всегда пробитик. Антибиотик уже не принимаем Сегодня ночью она уписялась, и помыли писю мы утром. В обед начала жалеться что болит пися. Показывает на клитор. Когда писяет не болит. Покраснение и выделений нет. И ещё до этого замечала что она частенько трогала писю ручкой. Что это может быть? Я мазала писю детским кремом.
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-12-29 09:55
Здравствуйте. Возможно, начинается дисбактериоз или молочница на фоне приема антибиотиков. Обязательно покажите дочку детскому гинекологу очно. Нужно взять мазок на флору. Пока, если нет такой возможности, ванночки с ромашкой и крем Бепантен местно.