Припухлость на стопе после ходьбы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, начал припухать верх стопы и "тянет" мышцы голеностопа на той ноге, на которой три-четыре года назад было сильное растяжение голеностопа. Припухлость то нарастает после ходьбы в обуви, то чуть спадает в состоянии покоя. Пульс на этой ноге ощущается сильнее, чем на второй. Похоже ли это на последствие травмы и какие средства можно использовать для лечения?

Спасибо.
Добавлен: 11 июня 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-12 15:45
Заочно невозможно дать обоснованные ответы на Ваши вопросы.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-13 14:01
Может. Для точного определения ситуации необходим очный осмотр