Хруст при ходьбе нижней части ноги в области стопы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я хотел у вас спросить почему у меня правая нога именно нижняя часть ноги ну там где находятся стопа именно где сгинается хрустит! При ходьбе при каждом шаге правая нога хрустит! Звук хруста слышно! Боли нет опухоли нет!
Травм нет и неполучал! А может это появилось что я часто хрустил ногами именно нижней частью! Но помогите пожалуйста а то по улице идешь и хрустит и все так смотрят на меня! Скажите пожалуйста какому врачу идти и что мазать или что еще можно сделать для того чтобы хруста небыло?! Этот хруст появился недавно где то 17-18 апреля 2016 года!
Спасибо вам!
Теги: хруст в стопе при ходьбе, хрустят стопы при ходьбе
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-22 10:10
Для установления причины необходим очный осмотр ортопеда.
-4