Припухлость на шее у ребёнка и температуа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Цитомегаловирус
Здравствуйте, вчера поднялась температура 37,4 к вечеру заметила припухлость на шее, поехали в дежурную больницу, там осмотрел хирург, сказал не по его части, это инфекция, сдали кровь, результат прилагаю. Выписали ферум Лек 250*2 раза в день,5 дней. На уши лимфоузлов сама хочу сводить ребенка. Прокомментируйте пожалуйста кровь. Перед посещением врача и сдачей крови ребенок долго плакал, боялся и врача и сдачи крови. Соэ 12.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2022 года

2 ответа

Здравствуйте, про кровь ответила в другом вопросе. По узи ничего страшного нет
такое воспаление лимфоузлы бывает при проблемах с зубами и при инфекциях горла/уха
Оксана 2022-03-01 16:54
Спасибо