Припухлость на руке

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, вчера у сына появился красный прыщик на руке, сын его выдавил. На следующий день появилась краснота и припухлость в этом месте и от него идет красная полоска к подмышечной впадине, чешется. Температура тела нормальная. Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время приложите полуспиртовой компресс и в ближайшее время покажитесь очно хирургу. Необходимо решать 2 вопроса. 1- необходимость вскрытия гнойник
2- назначение антибактериальной терапии(т. к. у ребёнка лимфангоит)