Резкое возникновение и разростание зудящейся припухлости на руке

Спрашивает: евгений
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром обнаружил у жены две припухлости на руке похожие на укус комара, ближе к вечеру они увеличелись в размере и слились в одну сплошную опухоль и от неё полоской такой же опухшей пошла к подмышке опухоль болит и чешется помогите не знаем что делать. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вашей жены имеется воспалительный инфильтрат и явления лимфангоита. Для рекомендаций по лечению необходим очный осмотр. Необходимо решать вопрос антибактериальной терапии, кроме того необходим приём НПВС, антигистаминных препаратов. Местно повязки с бетадином, либо фурацилином.