Припухлость

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор. У меня между анальным отверстием и влагалищем, после ношения тесных стринг и усердного вытирания туалетной бумагой, появился бугарок. Цвет как у слизистой, розовый, без каких либо изменений. У меня всегда была складочка у ануса, но она не восполялась и никогда меня не смущала и не беспокоила. А после душа нащупала что она как бы надулось немного, на ощупь стала гладкая, и по ощущениям, при пальпации, округлая с маленькую горошинку. Боли нет, крови, гноя и прочей гадости тоже нет. Стоит ли беспокоится? (
Сейчас перестала пользоваться бумагой, ходу в душ.
Есть крем бепантен, левомиколь, гипариновая мазь. Можно чем то мазать чтоб отек спал?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-29 21:08
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.