Часто хожу в туалет, кровь на туал. Бумаге ало-красного цвета

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго Вам дня! Второй год веду сидячий образ жизни: общежитие-университет-общежитие (те сижу более 15 ч в день), бывает сплю по 2-5 часов или сон вообще отсутствует, питание ненормированное. Данная неделя была довольно стрессовой, каждый день по экзамену, и я заметила, что даже после одного яблока с утра я могу сходить более 2 раз в туалет по большому, и все равно хочется еще. Также чувствуются неприятные ощущения после туалета, и на туалетной бумаге иногда появляется кровь. Много не ем, и вроде питание не включает особо вредных продуктов. Помогите советом, пожалуйста. С нетерпением буду ждать Вашего ответа.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-28 10:02
По данным жалобам могу предположить проявления геморроя. Для дачи рекомендаций по лечению вам необходим будет очный осмотр