Припухло в области яичников!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Екатерина! Я на 27 неделе беременности, беременность первая. До беременности беспокоили кисты яичников, при их появлении были небольшие шишки в области яичников смотря с какой стороны киста.
Около двух недель назад появилась такая же припухлость с правой стороны, сначала беспокоила болью и тянуло, сейчас вроде не беспокоит, но припухлость никуда не ушла. Врач гинеколог осмотрела и сказала, что это точно не киста, потому что яичники сейчас находятся на уровне пупка. Подскажите пожалуйста что это может быть? Куда идти и какие анализы сделать, потому что у нас тут врачам все равно на здоровье!
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 11:51
Здравствуйте. Я объективно не вижу никакой припухлости. Возможно, кишка. Рекомендую на консультацию к хирургу и сделать УЗИ органов брюшной полости
Платная консультация
Екатерина 2017-03-15 11:54
Спасибо большое, обязательно схожу!