Болит шейка по левой стороне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена. Мне 25, в 2016 родила сына, спустя пол года была замершая беременность, необходимо было прервать ее. На протяжении года после прерывания меня ничего не беспокоило. Менструация в норме, никак сбоев. Потом неожиданно, появились в левом яичники боли, после лечения и полного обследования мне сказали, что в меня вообще эрозия. Боли в левом яичнике продолжалось в отделении постоянно снимали воспаление. Спустя время я опять обращаюсь к нашему гинекологу, после обследования она ставит диагноз спайки в малом тазу левого яичника, он в прямом смысле спаян к матке. Прошло ещё недолго времени, боли повторились вновь, после очередного вердикта к врачу на УЗИ она сказала, что у меня образовалась киста левого яичника. Ничего не предприняв, прописала препараты. По своей инициативе я поехала в платную клинику где сдала мазки на ЗППП если правильно написала, там ничего не нашли. Биопсия была в норме. Далее, проходит ещё время я обращаюсь к гинекологу вновь, где ничего конкретного она сказать не может, мол в отделение нельзя, ковид, нас закрыли. После последнего лечения прошло года 1,5. Периодически беспокоят боли, я прям слышу, что это шейка, по левой стороне, сижу, стреляет, забыться невозможно, в каком бы положении я не была, я щувствую эту боль, даже боюсь, что сейчас и заболит. Ничем не болела. В школьное время переболела циститом, был 1 аборт по показанию, 1 роды, бер 2. Партнёр половой 1, предохраняемся. Ну, ставили эрозию, спаечный процесс, киста левого яичника. Что необходимо для обследования сдать или пройти. Добавить изображений не могу, мед карта в регистратуре больницы (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 19:48
Здравствуйте. При всем уважении - я не консультирую со слов. Мне, как и врачу очно, нужно видеть ВСЕ результаты анализов, извините. Предоставляйте - будем общаться предметно