Приорикс и побочки

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Моему ребенку 1 год, 11 октября сделали прививку приорикс, все было хорошо, вчера на 8 день поднялась температура до 38.1, Я сбила нурофеном, сег с утра была 37, сейчас 37.5 снова, но сег на 9 день еще стул стал странным каким-то, что то вроде сметаны, скажите, может ли это быть от прививки? И как долго вообще могут быть побочки от нее? В теч какого времени? Температура может скакать ск дней? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-20 21:58
Добрый день.
Повышение температуры после прививки может наблюдаться до 10 дней, диарея возможна, но это редкое явление.
Чтобы исключить развитие инфекционного заболевания или другой патологии лучше обратиться к врачу.
Всего доброго.