Пиво через 34 часа после АДСМ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, хронический фарингит
Здравствуйте, такой вопрос, поставили прививку АДСМ, прошло 34 часа. Можно ли выпить 0,5 пива? На данный момент температура 37,2 с утра был понос, но выпила лоперамид и он прошел. Плюс к тому в первые сутки намочила прививку, в области укола неприятные ощущения. Врач говорила что и мочить и гулять и даже алкоголь пить можно, но в интернете увидела что нельзя в течении 3 суток. Кому верить? Боюсь навредить
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-11 21:54
Мочить прививку можно. Исходя из того, что у Вас расстройство кишечника и субфебрильная температура, то лучше не нагружать печень пивом.
Елена 2019-06-11 21:55
Спасибо, а то врач прям уверяла, что сразу все можно после прививки
Пожалуйста, здоровья Вам
Елена 2019-06-11 21:59
Скажите пожалуйста еще, а при таких симптомах на сколько стоит воздержаться от алкоголя?
До нормализации температуры и стула.
Елена 2019-06-11 22:08
Спасибо вам огромное