Реакция от прививки приорикс

Спрашивает: алла
Пол: Мужской
Возраст: 6.5
Здравствуйте,
Ребенку 6.6 лет сделали ревакцинацию Приориксом.
На 5 день после прививки поднялась температура 39, держалась такая температура два дня, сегодня третий день температура 37.5, но начал чихать. Надо ли что то давать противовирусное?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-12-11 20:40
Добрый день.
Вероятнее всего, эти симптомы не связаны с прививкой, поэтому необходимо обратиться к врачу для осмотра и начать лечение. Принимать противовирусные при необходимости можно.
Всего доброго.