Принятие снотворного

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бессоница
Здравствуйте, чем грозит принятие препаратов одновременно - имован 3шт атаракс 1шт 30гр настойки пустырника. Человек страдает бессонницей периодически принимает снотворное.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-28 06:32
Здравствуйте.

Имован 3 таблетки это очень много, грозит возможно токсическим влиянием не печень. Можно принимать мебикар по 1-2 таб. 3 раза в день, он улучшает мозговое кровоснабжение и регулирует сон, принимать можно до 6-ти мес. и 2 мес. перерыв. И мелаксен, содержит мелатонин, естественный гормон сна. 1 таб за 30-40 мин до отхода ко сну, принимать можно постоянно, он безвредный. Девушке нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. Потому что бессонница в таком молодом возрасте может быть по причине кислородного голодания мозга.