Давит всю голову лицо

Спрашивает: Нариман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здраствуйте у меня проблемы со здоровьем давит всю голову затылок верхняя часть головы лицо нарушено кровообращение а по мрт все чисто. На лице ощущения липкости сладкого внутри когда бреюсь проходит на целый день лечился у неврологов шейный остеохондроз 3 курса уколов таблеток, капельницы фонофорезы иглоукалывание мануальных терапевтов сменил 3 ходил к каждому не меньше 10 сеансов. Мне только электрофорез какое то облегчение давал и то до вечера я приложу фотки рентгена и узи пожалуйста уделите внимание для меня я вас умоляю
Теги: давит голову
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-22 10:13
Здравствуйте.

У Вас сужение диаметра левой позвоночной артерии, а при сужении ПА снижается кровоток в мозг. Мозг при этом испытывает кислородное голодание, отсюда Ваши симптомы.

Я бы рекомендовала Вам принимать церепро, этот препарат улучшает кровообращение мозга и одновременно питает клетки мозга. Вначале по 1 уколу в день №15, а затем 2 капсулы утром и одну капсулу в обеденное время. Церепро можно принимать до 6 мес, и 2 мес. Перерыв. Также добавьте гинкоум по 1 таб. 3 раза в день в теч 3-х мес. 2-3 мес перерыв. Улучшает микроциркуляцию, т. е. кровообращение на уровне капилляров, что очень важно. И кортексин по 1 таб. 3 раза в день, последнюю таб. Не позднее 17 часов., 2 мес. Принимать, 2-3 мес. Перерыв.