Принятие лекарств и алкоголя

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите можно ли пить пиво сегодня, если ночью выпила лекарства? Я пришла с работы и мне было долго не уснуть. Я в 3-30 приняла четвертинку таблетки Тизерцина. Можно ли в 12-00 сегодня пить пиво? Заранее спасибо за ответ. И если есть возможность прошу ответить поскорее.
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

7 ответов

Арина 2018-08-04 14:55
Прошу ответить поскорее.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-04 18:28
Если нужен быстрый ответ, то для этого на сайте есть специальная функция: "срочный вопрос". Если врач не занят, то он дает ответ в течение 2-х часов.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-04 18:27
Здравствуйте, Арина.
А какая в этом необходимость?
Употреблять алкоголь с психотропными лекарствами - это не только подрывать эффект от лечения, но приписывать приговор своей печени. Вы уж выберите, чем хотите лечиться: алкоголем или препаратами и отдайте предпочтение ему.
А лучше всего - вообще откажитесь от химических веществ в пользу психотерапии.
Арина 2018-08-04 18:59
Я у вас просто спросила можно ли по истечении 12 часов после приема четвертинки Тизерцина пить пиво? Я не умру? Фармацевт на вашем сайте написала, что через такой промежуток времени ничего страшного не произойдет, если через такой промежуток времени пить пиво.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-04 19:19
За один раз ничего страшного не произойдет.
Арина 2018-08-04 19:46
Значит пить пиво уже можно?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-04 20:31
Арина, пейте на здоровье! Ваше право распоряжаться здоровьем по своему усмотрению.