Пивной алкоголизм

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я хочу перестать пить пиво, пью его практически каждый день по 1,5 литра, более пяти лет. Причем остальной алкоголь мне безразличен. Недавно по совету невролога для улучшения памяти перед сдачей диплома мне она выписала глиатилин, принимая его я вообще перестала думать об алкоголе. Пропила месяц лекарство и постепенно всё вернулось обратно, вернулась привычка пить пиво. Что можно пропить из лекарств? Я полагаю что глиатилин нельзя постоянно пить.
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-04-21 19:55
Здравствуйте, Надежда.
Данный препарат можно принимать длительно. И это действительно лучше, чем всю жизнь пить пиво.
Так же Вам может понадобиться поддерживающее медикаментозное лечение, а так же индивидуальная и семейная психотерапия для восстановление настроения и других хронических психических нарушений. Данный период терапии является самым важным для решения психологических проблем и формирования стратегии трезвости.