Пивной алкоголизм страх абстинентного. Синдрома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Тревожно депрессивное расстройство
Здравствуйте, доктор! Скажите если человек пил три дня пиво первый день3л, второй тоже три л., третий2. 5 л. То через какое время выйдет алкоголь из организма? С сентября месяца(как началась частичная мобилизация пью пиво два раза в неделю. Постепенно увеличилось количество времени распития, если раньше только вечером. То постепенно стали двух трёх дневные запои. Понимаю что надо прекращать. Если всё таки получится бросить есть вероятность абстинентного синдрома (начиталась в интернете) от пивного алкоголизиа. И как его избежать? И пить не хочу и боюсь этого синдрома. Подскажите как быть пожалуйста. Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-29 15:50
Здравствуйте.
Сложно сказать. Это зависит от от стадии алкогольной зависимости.
Надо попробовать и посмотреть что будет
Теоретически этого не определить, по переписке.