Тест на наркотики при месячных или пивном алкоголизме

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, вес 67 рост 165. Хронических заболеваний нет. Курила гашиш на протяжении 5 лет 4 раза в неделю, но в июле 2017 года бросила. Единоразово в маленькой дозе покурила 22 декабря 2017 года (до этого тесты были отрицательными с сентября). На протяжении 2 недель пью по литру пива 5 р в неделю. Сейчас у меня месячные и положительный тест на марихуанну. С чем это может быть связано? С тем что в крови тдк еще остался или с повышенным содерданием витамина б?
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-01-12 17:29
Здравствуйте, Ирина.
С витаминами и месячными  это никак не связано. Положительный тест на марихуану в моче м.б. от 3-х недель до 3-х месяцев.