Название таблеток при лечении алкогольной интоксикации и абстинентного синдрома

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Цирроз печени 1 ст.
, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие таблетки дают в 17-ой наркологической больнице пациентам с алкогольной интоксикацией? Пролежала 10 дней, теперь не могу отойти от этих таблеток. Все расплывается перед глазами, голова не работает. Хотела бы узнать название лекарств, стандартно применяемых в этом случае наркологами и как от них теперь отходить, если есть слабость, заторможенность и расфокусировка зрения?
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-12-30 16:59
Всем дают одно и тоже. Золотой стандарт это транквилизаторы (бензодиазепины)
Из-за того, что у вас цирроз, то вывод препарата из организма подзадержался