Алкогольная интоксикация

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мамы было день рождения и очень сильно напилась, что меня не смогли разбудитл, вызвали скорую, меня прокапали и отпустили домой. Перебрала я на фоне стресса, разлад с мужем. Сейчас мне очень стыдно за эту ситуацию, хочется умереть. С этого дня прошло уже три дня, но меня не покидает слабость, тошнота, голова болит, бросает в холодный пот. Уточню что выпиваю не часто, но когда пью мне все мало. Пью пиво. Но в тот день я напилась водкой, которую вообще не пью. Помогите, как мне выйти из этого состояния. И как вообще отказаться шт спиртного. Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-08-02 10:50
Здравствуйте, Надежда.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации алкоголем. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.