Алкоголизм пивной

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мой муж пьёт пиво в огромных количествах по 4 5 литров и каждую неделю бывает через день или несколько дней подрят я пробовала поговорить с ним он говорит люблю пиво и всё. как отучить его пить пиво без его ведома?
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-06-12 22:41
Здравствуйте, Светлана.
Никак. Мы не можем дергать другого за веревочки, заставляя делать то, что нужно нам. Выбор стоит именно перед Вами, если Вас это по настоящему беспокоит. Ставьте мужу условия и держите их до конца. Если ему так же дороги ваши отношения, то он задумается и примет конструктивное решение.