Принятие Контрацепции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После аборта начала принимать Региведон. Пью 2 курс. Аборт был сделан 28 сентября 2018 года. Минструального цикла ещё не было. Побаливает грудь. Скажите пож-та возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 18:18
Здравствуйте! Если вы не пропускали таблетки то беременность маловероятна. Но сделайте тест на всякий случае.