Приняла эскапел

Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Недавно появилась необходимость в принятии эскапела. Но в это время у меня уже была задержка около недели. Беременность я исключила и выпила таблетку. Никаких побочек не было.
Прошло уже около недели после приема таблетки. Межменструального кровотечения не было и месячных до сих пор нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 18:01
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!