Эскапел и ярина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, ищу помощи в моем вопросе. Я пью ярину 5 месяцев. Из последней пачки, я забыла принять последнюю таблетке, на следующий день у меня начались месячные и я не стала ее принимать. На 7й день был незащищенный па, и из-за того что я не помнила последнюю таблетку, я посчитала нужным принять эскапел. Вопрос в следующем, можно ли мне продолжить прием противозачаточные таблеток или стоит ждать следующего месяца?
Теги: ярина и эскапел одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 16:00
Здравствуйте! Продолжайте, иначе загубите контрацептивный эффект окончательно. Просто учтите, что возможно кровотечение на фоне приема Эскапела