Принимаю таблетки джес регулярно 10 дней, принимаю в 9 часов веч

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес + регулярно 10 дней. Каждый вечер в 21: 10. Вчера забыла про приём таблетки, выпила сразу как вспомнила примерно через 11 часов. Следующую принимать вечером. Всё хорошо? Или следует куда то обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-05 07:10
Здравствуйте! Все хорошо, следуйте инструкции. Никуда обращаться не нужно