Принимаю Эскулюс 6 капли 3р/ д Он понижает АД?

Спрашивает: татьяна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 63г
Здравствуйте, Мне 63г. Стали выступать вены на ногах да и по всему телу стала видна венозная сетка. Принимаю ЭскулюсС6 капли 3р/день. У меня низкое АД 90/60. Что-то мне кажется стало еще ниже- появилась сонливость. Скажите пожалуйста, а он не понижае АД? И что еще можете посоветовать? Гомеопатией лечусь 20 лет Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-02 16:40
Здравствуйте, Эскулюс С6 можно принимать по 1 капли 1 р/день. Под контролем АД. Он целенаправленно не понижает АД, но у каждого человека может быть своя реакция на препарат. Hamamelis, paeonia, Лахезис хорошо работают с венами, но препарат надо подбирать по характеру и уникальным симптомам на приеме у гомеопата.