Принимаю Джес нужна помощь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю Джес, пропила все активные таблетки и осталось одна не активная но месячные так и не наступили, мне ждать месячных или начинать новую упаковку Джес, заранее спасибо, пью Джес уже 2 курс до этого были месячные но очень скудные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 19:08
Здравствуйте. Вам нужно принять все из упаковки и начать новую, не ожидая месячные