Приблизить менструацию при помощи джес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, скажите, пожалуйста, у меня такой вопрос: принимаю джес полгода (до родов принимала и после через полтора года начала принимать). можно ли приблизить менструацию и выпить вместо 24 активных таблеток 19 и 4 неактивные? Спасибо за ответ.
Теги: приблизить месячные джес, джес приблизить месячные, как приблизить месячные при приеме джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

3 ответа

Valeriya 2016-06-26 12:01
Первый месяц принимаю Джес + и получилось так, что как раз при допивании 4 пустышек у меня должны пойти месячные и в это время я еду на отдых. Крайне не хотелось промучиться весь отдых, у меня именно так и будет. Можно ли смесил 20 активных, выпить 16 активных и 4 неактивных. Что бы вызвать раньше месячные, до отпуска?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 12:03
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:)
-6