Принимаю бисопролол и индопамид шум вушах и головокружение сердцебиение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня резко поднялось давление 210 на 110 кардиолог назначил бисопророл и идапомид мне от них плохо шум в ушах головокружение учащеное сердцебиение и усталость что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июля 2022 года

2 ответа

Эксперт 2022-07-11 21:03
1. При повышении АД до указанных значений есть вероятность развития ОНМК. Если такое повторится, необходимо вызывать СМП.
2. Комбинация назначенных препаратов нерациональная. Обратитесь очно к другому кардиологу.
Здравствуйте а давление какое при этом?