Принимать или нет-Нимесил, и делать КТ?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите. Что делать. Вызвали врача. Врач назначил Левофлоксацин и Ингавирин. Первые два дня температура упала до 37.5 а на третий день поднялась до 38. Ниже 37.7 не падает. Антибиотики пропил 7 дней сегодня. Сегодня вызвали другого врача. Он назначил Азитрал и Нимесил. Но нимесил если пить. То тем-ра упадёт и тогда вообще не будет ясно. Что происходит. Помогает ли антибиотик.
Как вы считаете - стоит принимать Нимесил?

В понедельник будет готов рентген лёгких. Но говорят что нужно сделать КТ чтобы понять. Ковид это или нет. Как вы считаете?

Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-12 06:17
Здравствуйте.
-по нимесилу- если легко переносите температуру, можете воздержаться
-это нужно делать только по назначению вашего врача.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ира 2020-10-12 09:35
Спасибо ❤️