Принимать дюфастон или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю 3 цикл подряд дюфастон с 16-25 день чтобы восстановить и поддерживать регулярный цикл по назначению врача, с первого дня принятия (16 день) начались месячные, нужно ли продолжать принимать все оставшиеся 9 дней или прекратить? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 10:58
Здравствуйте. Прекратить. И пересмотрите тактику - вероятнее всего, она Вам не подходит